• Spendenkonto — IBAN: DE64 2655 0105 0000 2419 27
    Sparkasse Osnabrück | BIC: NOLADE22XXX

Geschäfts- und Standortleitung

Yasin Karakaya
Geschäftsführung
Yasin Karakaya
Geschäftsführung
Yasin Karakaya
 ykarakaya@eleganz-bp.de
0541 / 506 38 71


Geschäftsführung
Yasin Karakaya
Geschäftsführung
Yasin Karakaya
Yasin Karakaya
Geschäftsführung
Yasin Karakaya
Geschäftsführung
Yasin Karakaya
ykarakaya@eleganz-bp.de
0541 / 506 38 71

Geschäftsführung



Geschäfts- und Standortleitung


Yasin Karakaya
ykarakaya@eleganz-bp.de
Yasin Karakaya

Geschäftsführung






Akvile Pelede
pelede@eleganz-bp.de
Akvile Pelede

Stellv. Geschäftsführung





Dr. Simon Rosenberg
srosenberg@eleganz-bp.de
Dr. Simon Rosenberg

Standortkoordination Münster





Ertan Keser
keser@eleganz-bp.de
Ertan Keser

Standortkoordination Diepholz








Administration



Andrea Dellos
dellos@eleganz-bp.de
Andrea Dellos
Öffentlichkeitsarbeit





Alan Fares
Alan Fares
Facility Management





Eleni Pitikari
pitikari@eleganz-bp.de
Eleni Pitikari
Qualitätsmanagement





Jana Vinnytska
vinnytska@eleganz-bp.de
Jana Vinnytska
Personalreferentin





Johanna Witkabel
witkabel@eleganz-bp.de
Johanna Witkabel
Referentin für Organisationsentwicklung




Mayte Barrios-Schüler
barrios@eleganz-bp.de
Mayte Barrios-Schüler
Empfangsmitarbeiterin





Thomas Derksen
derksen@eleganz-bp.de
Thomas Derksen
Buchhaltung





Esra Yücedal
yuecedal@eleganz-bp.de
Esra Yücedal
Buchhaltung







Nisa Melike Teke
Info@eleganz-bp.de
Nisa Melike Teke
Empfangsmitarbeiterin








Auszubildende



Hazar Al Saleh
alsaleh@eleganz-bp.de
Hazar Al Saleh

Auszubildender Kaufmann für Büromanagement





Luisa Mühlig
muehlig@eleganz-bp.de
Luisa Mühlig

Dualstudentin
Soziale Arbeit





Nina Neufeld
neufeld@eleganz-bp.d
Nina Neufeld

Dualstudentin
Mediendesign





Svenja Wachowiak
wachowiak@eleganz-bp.de
Svenja Wachowiak

Dualstudentin
Mediendesign








Erwachsenenbildung



Akvile Pelede
pelede@eleganz-bp.de
Akvile Pelede

Bereichsleitung





Alok Singh
singh@eleganz-bp.de
Alok Singh

Pädagogischer Mitarbeiter





Almagul Anosov
anosov@eleganz-bp.de
Almagul Anosov

In Elternzeit





Anastasia Geertsen
geertsen@eleganz-bp.de
Anastasia Geertsen

Pädagogische Mitarbeiterin





Barbara Behnen
Double Click to Edit
Barbara Behnen

Pädagogische Mitarbeiterin





Büsra Karakaya
Double Click to Edit
Büsra Karakaya

Pädagogische Mitarbeiterin





Havva Youssef
Double Click to Edit
Havva Youssef

In Elternzeit






Juliana Drees
Double Click to Edit
Juliana Drees

Pädagogische Mitarbeiterin





Kadriye Eke
eke@eleganz-bp.de
Kadriye Eke

Pädagogische Mitarbeiterin





Natia Engels
engels@eleganz-bp.de
Natia Engels

Teamleitung Prüfungen & Einstufungen





Nuriye Yentar
yentar@eleganz-bp.de
Nuriye Yentar

Pädagogische Mitarbeiterin





Olga Walker
walker@eleganz-bp.de
Olga Walker

Pädagogische Mitarbeiterin





Rafat Alhousain
alhousain@eleganz-bp.de
Rafat Alhousain

Verwaltung





Semiha Akbalik
akbalik@eleganz-bp.de
Semiha Akbalik

Koordination Sprachkurse





Swetlana Banmann
banmann@eleganz-bp.de
Swetlana Banmann

Verwaltung





Vüsale Kilic
kilic@eleganz-bp.de
Vüsale Kilic

Pädagogische Mitarbeiterin








Migrantinnen stark im Alltag



Jan Hempelmann
hempelmann@eleganz-bp.de
Jan Hempelmann

Integration durch Ehrenamt





Liudmyla Shekel
shekel@eleganz-bp.de
Liudmyla Shekel

Didaktische Fachkraft





Michelle Morgenstern
morgenstern@eleganz-bp.de
Michelle Morgenstern

In Elternzeit





Nuriye Yenter
yentar@eleganz-bp.de
Nuriye Yenter

Evaluation





Raghad Alhousain
alhousain@eleganz-bp.de
Raghad Alhousain

MiA - Kursleiterin





Riccarda Loske
loske@eleganz-bp.de
Riccarda Loske

Bereichsleitung








Kinder- und Jugendarbeit



Julia Fiedler
fiedler@eleganz-bp.de
Julia Fiedler

DiepYOUth





Lea Begemann
begemann@eleganz-bp.de
Lea Begemann

Jung und bunt





Niels van Ommering
vanommering@eleganz-bp.de
Niels van Ommering

Escape Lab





Paul Lücke
luecke@eleganz-bp.de
Paul Lücke

Evaluation





Philipp Sidorov

Kinder- und Jugendarbeit




Lernförderung



Julius Wiedenbrügge

Bereichsleitung
Ersin Batuk

Koordination Diepholz
Olha Miniuk

Pädagogische Mitarbeiterin
Tom Böhmer

Lehrkraft




Integrationsprojekte



Evelin Romagnoli

Nachbarschaftstreff
Jaco Herbst

House of Resources
Marian von Oy

House of Resources
Maximilian Striegel

Sprachmobil
Rebecca Bosse

House of Resources
Till Hoffmann

Projektschmiede
House of Resources
Steffen Sülthaus

Our Voices
Cathrine Frerichs

Our Voices




Beratung



Gülsün Bulak
bulak@eleganz-bp.de

Gülsün Bulak

Sozialberatung
Johanna Wernecke
wernecke@eleganz-bp.de


Johanna Wernecke

Migrationsberatung